English (Citizenship and Immigration)
supplementary service request [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
demande de service supplémentaire [correct, nom féminin]
CONT: Terminologie en usage à Passeport Canada.