English (Internet and Telematics; Federal Administration)
most frequently requested forms [correct, pluriel]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Internet et télématique; Administration fédérale)
formulaires les plus populaires [correct, nom masculin, pluriel]; formulaires les plus souvent demandés [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Tirés du Lexique du Gouvernement en direct.