English (Financial and Budgetary Management)
required outlay reduction [États-Unis]
OBS: required outlay reduction: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
économies budgétaires à réaliser [nom féminin]
OBS: économies budgétaires à réaliser : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.