English (Recruiting of Personnel)
occupational requirement [correct]
French (Recrutement du personnel)
exigence professionnelle [correct, nom féminin]
Spanish (Contratación de personal)
requisito ocupacional [nom masculin]; requisito para el empleo [nom masculin]; requisito profesional [correct, nom masculin]