English (Supply (Military); Combined Forces (Military))
combined joint statement of requirements [correct, OTAN, normalisé]; CJSOR [correct, OTAN, normalisé]
OBS: combined joint statement of requirements; CJSOR: designations standardized by NATO.
French (Approvisionnement (Militaire); Interarmées)
expression des besoins interarmées multinationaux [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; CJSOR [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: expression des besoins interarmées multinationaux; CJSOR : désignations normalisées par l'OTAN.