English (Finance)
external borrowing requirement
OBS: external borrowing requirement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
besoin de financement extérieur [nom masculin]
OBS: besoin de financement extérieur : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.