English (Economic Co-operation and Development)
counterpart requirements
OBS: counterpart requirements: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
besoins de contrepartie [nom masculin]
OBS: besoins de contrepartie : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.