English (Labour and Employment; Federal Administration)
Public Service Modernization Act system requirement [correct]; PSMA system requirement [correct]
French (Travail et emploi; Administration fédérale)
exigence système pour la Loi sur la modernisation de la fonction publique [correct, nom féminin]; exigence système pour la LMFP [correct, nom féminin]