English (Foreign Trade; Market Prices)
export price requirements [correct]
French (Commerce extérieur; Prix (Commercialisation))
prescriptions d'un prix à l'exportation [correct, nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique Affaires étrangères.
Spanish (Comercio exterior; Precios (Comercialización))
requisitos de precios de exportación [correct, nom masculin]