English (Taxation; Operating Systems (Software))
detailed requirement specifications [voir observation, pluriel]
OBS: detailed requirement specifications: term rarely used in the singular.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
spécifications des besoins détaillés [voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: spécifications des besoins détaillés : terme rarement utilisé au singulier.