English (Military Exercises; Combined Forces (Military))
SACEUR exercise [correct, OTAN, normalisé]; SACEUREX [correct, OTAN, normalisé]
OBS: SACEUR: Supreme Allied Commander, Europe.
OBS: SACEUR exercise; SACEUREX: designations standardized by NATO.
French (Exercices militaires; Interarmées)
exercice du SACEUR [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: SACEUR : Commandant suprême des Forces alliées en Europe.
OBS: exercice du SACEUR : désignation normalisée par l'OTAN.