English (Military Exercises; Combined Forces (Military))
SACLANT exercise [correct, voir observation, OTAN]; SACLEX [correct, OTAN]
OBS: SACLANT: Supreme Allied Commander, Atlantic.
OBS: SACLANT exercise; SACLEX: designations removed from NATOTerm in 2004.
French (Exercices militaires; Interarmées)
exercice du SACLANT [correct, voir observation, nom masculin, OTAN]
OBS: SACLANT : Commandant suprême allié de l'Atlantique.
OBS: exercice du SACLANT : désignation retirée de TermOTAN en 2004.