English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
saddleback snowfly [correct]
OBS: An insect (order Plecoptera) of the family Capniidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
capnie encochée [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des plécoptères) de la famille des Capniidae.