English (Foreign Trade)
SAF arrangement
French (Commerce extérieur)
accord au titre de la FAS [nom masculin]; accord FAS [nom masculin]; arrangement au titre de la FAS [nom masculin]
OBS: Du FMI [Fonds monétaire international].