English (Security Devices; Commercial Establishments)
drop safe
French (Dispositifs de sécurité; Établissements commerciaux)
coffre-fort de dépôt provisoire [nom masculin]
OBS: utilisé dans les dépanneurs; le caissier y dépose les "gros billets" et ne peut l'ouvrir.