English (Cosmetology)
skin cleansing scrub [correct]
French (Cosmétologie)
produit exfoliant pour la peau [proposition, nom masculin]; exfoliant pour la peau [proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: Le substantif «exfoliant» est très utilisé dans la description des produits de beauté.