English (Collection Items (Museums and Heritage); Household Cleaning and Maintenance)
scrub brush
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à récurage [nom féminin]