English (Trade Names; Games and Toys (General))
Scrub’n Fun Centre™ [correct, marque de commerce]
DEF: Play set that attaches to bathtub by means of a hook and two suction cups; Includes small shower head, brush, comb, unbreakable mirror and other accessories.
OBS: Scrub'n Fun Centre™: A trademark of Fisher-Price (USA).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Jeu bain douche [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Ensemble de jeu s'accrochant à la baignoire au moyen d'un crochet et de 2 ventouses; comprend une mini-douche, une brosse, un peigne, un miroir incassable et d'autres accessoires.
OBS: Jeu bain doucheMC : Marque de commerce de la société Fisher-Price, Etats-Unis.