English (Cosmetology)
scrub cleaner [correct]
DEF: Produit qui nettoie la peau en profondeur, particulièrement les saletés incrustées.
French (Cosmétologie)
désincrustant [correct, nom masculin]; crème de gommage [correct, nom féminin]
OBS: Solutions fournies par la compagnie Oréal.
DEF: Produit qui nettoie la peau en profondeur, particulièrement les saletés incrustées.