English (Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
negative scrub radius [correct]
OBS: Front end.
French (Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes))
train à déport négatif [correct, nom masculin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.