English (Seed Plants (Spermatophyta))
drooping cassinia [correct]; Chinese scrub [correct]; Sifton bush [correct]; Chinese shrub [correct]; biddy bush [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cassinia arcuata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Cassinia arcuata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.