English (Federal Administration; Management Operations (General))
self-directed team
French (Administration fédérale; Opérations de la gestion (Généralités))
équipe autonome [proposition, nom féminin]; EA [proposition]
OBS: Nouvelle orientation - réorganisation des sections à Approvisionnement et Services Canada.