English (Engineering Tests and Reliability; Shipbuilding; Naval Forces)
contractor sea trial data [pluriel]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Constructions navales; Forces navales)
données des essais en mer de l'entrepreneur [nom féminin, pluriel]