English (Botany)
Wood Groundsel
French (Botanique)
Séneçon des bois [nom masculin]
OBS: On écrirait mieux «sèneçon».
OBS: sèneçon : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).