English (Seed Plants (Spermatophyta))
Molteno-disease plant
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Senecio burchellii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Senecio burchellii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.