English (Seed Plants (Spermatophyta))
field fleawort [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
séneçon à feuilles entières [correct, nom masculin]; tephroséris à feuilles entières [correct, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.