English (Seed Plants (Spermatophyta))
threadleaf groundsel [correct]; threadleaf ragwort [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Senecio flaccidus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Senecio flaccidus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.