English (Personnel Management (General); Social Security and Employment Insurance)
sick leave credits [correct]; unused sick leave [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Sécurité sociale et assurance-emploi)
congés de maladie accumulés [correct, nom masculin, pluriel]; crédits de congés de maladie [correct, nom masculin, pluriel]