English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
side lobe effect
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
effet des lobes secondaires [nom masculin]