English (Electronic Warfare; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
low sidelobe [correct]; low side lobe [correct]
French (Guerre électronique; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
faible lobe latéral [correct, nom masculin]; faible lobe secondaire [correct, nom masculin]