English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
interrogator side lobe suppression [correct]; ISLS [correct]; interrogator sidelobe suppression [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
suppression des lobes secondaires à l'interrogation [correct, nom féminin]