English (Plumbing)
side outlet
OBS: adjustable floor drain with trap and --.
French (Plomberie)
sortie horizontale
OBS: siphons en plomb (non démontables) en S et à un ou deux bouchons de dégorgement (sortie verticale, oblique ou horizontale).