English (Social Security and Employment Insurance; Federal Administration)
social insurance number manipulation payment; SIN manipulation payment
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Administration fédérale)
versement effectué suite au projet de manipulation des numéros d'assurance sociale [proposition, nom masculin]; versement effectué suite au projet de manipulation des NAS [proposition, nom masculin]