English (Historical Park and Site Names)
South Atikaki Provincial Park [correct, Manitoba]
OBS: Coordinates: 51° 2′ 58″ N, 95° 20′ 10″ W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial Atikaki-Sud [correct, nom masculin, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 51° 2′ 58″ N, 95° 20′ 10″ O.