English (Biochemistry)
group A streptococci [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
streptocoques du groupe A [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.