English (Taxation; Operating Systems (Software); Personnel Management (General))
personnel sub-area [correct]
DEF: A subdivision of the personnel area that represents an additional level within the enterprise structure.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion du personnel (Généralités))
sous-domaine personnel [correct, nom masculin]
DEF: Subdivision du domaine personnel qui correspond à un palier supplémentaire de la structure d'entreprise.