English (Committees and Boards (Admin.); Military Administration)
joint sub-committee [correct, OTAN, normalisé]; JSC [correct, OTAN, normalisé]
OBS: joint sub-committee; JSC: designations standardized by NATO.
French (Comités et commissions (Admin.); Administration militaire)
sous-comité mixte [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; JSC [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: sous-comité mixte; JSC : désignations normalisées par l'OTAN.