English (Financial and Budgetary Management)
surplus management
OBS: surplus management: terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.
French (Gestion budgétaire et financière)
gestion actifs-passifs [nom féminin]; gestion financière bilantielle [nom féminin]
OBS: gestion actifs-passifs; gestion financière bilantielle : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.