English (Egg Industry; Marketing)
eggs excess to table demand; eggs surplus to table demand
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation); Commercialisation)
œufs excédentaires à la demande du marché de consommation [nom masculin]
OBS: Source : Agriculture, mai 1995.