English (Employment Benefits; Recruiting of Personnel)
surplus priority list
French (Avantages sociaux; Recrutement du personnel)
liste des bénéficiaires de la priorité d'employé excédentaire
OBS: Renseignement obtenu de la part de la section de traduction de la Commission de la fonction publique.