English (Agricultural Economics; Production (Economics))
surplus production
French (Économie agricole; Production (Économie))
surplus de production [nom masculin]; production en sus [nom féminin]; production excédentaire [nom féminin]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.