English (Foreign Trade; Economic Conditions and Forecasting; Production (Economics); National Accounting)
projected net production surplus
French (Commerce extérieur; Prévisions et conjonctures économiques; Production (Économie); Comptabilité nationale)
excédent net prévu de production [nom masculin]
OBS: Source : Lexique Affaires étrangères.