English (Public Service; Federal Administration)
Notice of Surplus Crown Property/Equipment Form(DSS 1476) [correct]
French (Fonction publique; Administration fédérale)
Avis des biens ou d'équipement excédentaire appartenant à la Couronne [correct, nom masculin]