English (Taxation; Tobacco Industry)
tobacco manufacturers’ surtax
French (Fiscalité; Industrie du tabac)
surtaxe des fabricants de tabac [nom féminin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, par. 182(1).