English (Taxation; Hunting and Sport Fishing)
surtax on recreational fishery
French (Fiscalité; Chasse et pêche sportive)
taxe sur la pêche récréative [nom féminin]; taxe sur la pêche sportive [nom féminin]
OBS: Source(s) : Pêches - avril 1995.