English (Body Movements (Sports); Skydiving, Paragliding and Hang Gliding; Special-Language Phraseology)
high-tension wires landing position [correct]
OBS: On diagram.
French (Mouvements du corps (Sports); Parachutisme, parapente et deltaplane; Phraséologie des langues de spécialité)
position d'atterrissage pour sauts au-dessus de lignes à haute tension [proposition, nom féminin]
OBS: Au programme pour les débutants, une journée de formation qui vous enseignera les bases du parachutisme sportif : penser à ouvrir son parachute, éviter les lignes haute tension [...]
OBS: Les sauts au-dessus de lignes à haute tension ou au-dessus de l'eau doivent être préparés avec beaucoup de soin.