English (Electric Power Stations; Energy Transformation)
intermediate fluid OTEC plant; intermediate fluid ocean thermal energy conversion plant [proposition]
French (Centrales électriques; Transformation de l'énergie)
usine ETM à fluide intermédiaire [correct, nom féminin]; usine d'énergie thermique des mers à fluide intermédiaire [proposition, nom féminin]