English (Racquet Sports)
throat
OBS: Facilities/equipment.
OBS: Badminton term.
French (Sports de raquette)
haut du manche [nom masculin]; haut du manche de la raquette [nom masculin]
OBS: Installations/matériel.
OBS: Termes de badminton.