English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
tie rod sleeve [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes))
manchon de biellette de direction [correct, nom masculin]
DEF: Manchon servant à accoupler les biellettes de direction et servant au réglage du parallélisme.