English (Transportation Insurance)
One Time Repair Limit
French (Assurance transport)
montant maximum pour une seule réparation [nom masculin]; montant maximum unique de réparation [nom masculin]
OBS: Le coût des réparations ne doit pas dépasser la valeur de véhicule.