English (Loans; Education)
weekly full-time student loan limit [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
limite hebdomadaire des prêts pour les étudiants à temps plein [correct, nom féminin]; limite hebdomadaire des prêts d'études à temps plein [correct, nom féminin]; limite hebdomadaire des prêts d'études à plein temps [correct, nom féminin]; limite hebdomadaire des prêts pour les étudiants à plein temps [correct, nom féminin]