English (Artificial Intelligence; Photoelectricity and Electron Optics)
real-time, single-camera machine vision system
French (Intelligence artificielle; Photo-électricité et optique électronique)
système de vision en temps réel faisant appel à une caméra [nom masculin]
OBS: Source : MS-209/81.