English (Training of Personnel)
Time Management Information Hour
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Une heure sur la gestion du temps
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.