English (Commercial Establishments; Inventory and Material Management)
realtime stock management [proposition]; real time stock management [proposition]
French (Établissements commerciaux; Gestion des stocks et du matériel)
gestion des stocks en temps réel [nom féminin]
CONT: Les distributeurs comptent également sur ces nouvelles technologies pour obtenir une meilleure gestion des stocks en temps réel, une surveillance antivol accrue et la fidélisation de la clientèle.