English (Training of Personnel)
Time Management for Support Staff
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
La gestion du temps à l'intention du soutien administratif
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.