English (Federal Administration)
Time Objective [correct]
French (Administration fédérale)
Objectif «temps» [correct, nom masculin]
CONT: (...) les dates prévues du début et de la fin du projet (Objectif «temps»), (...)
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers