English (Education (General); Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
one-time off remission
French (Pédagogie (Généralités); Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
remise unique du principal [nom féminin]
OBS: Dans le cadre du programme canadien de prêts aux étudiants, DRHC [Développement des ressources humaines Canada].
OBS: Source : DRHC [Développement des ressources humaines Canada].