English (Statutes and Regulations (Rail Transport))
time order [uniformisé]
OBS: time order: term officially approved by CP Rail.
French (Législation et réglementation (Transport par rail))
ordre mentionnant des heures [nom masculin, uniformisé]
OBS: ordre mentionnant des heures : terme uniformisé par CP Rail.