English (Telephone Services; Telephone Exchanges)
time-out routing to attendant
French (Services téléphoniques; Centraux téléphoniques)
acheminement temporisé des appels à la console [nom masculin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.