English (Employment Benefits; Accounting)
appropriate period of time
French (Avantages sociaux; Comptabilité)
période appropriée [nom féminin]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage de l'ICCA [Institut Canadien des Comptables Agréés], Avantages sociaux futurs, juin 1997.