English (Taxation; Operating Systems (Software))
Time/Activity Record
CONT: RC509/510 - Time/Activity Record RC508 - Request to Substitute Planned Time RC511 - Leave Application
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
enregistrement du temps et des activités [nom masculin]
CONT: RC509/510 - Enregistrement du temps et des activités RC508 - Demande de remplacement de l'horaire de travail établi RC511 - Demande de congé [...]