English (Information Processing (Informatics))
record access time
French (Traitement de l'information (Informatique))
temps d'accès à l'enregistrement [nom masculin]
OBS: Le temps d'accès brut est égal à l'addition du temps d'accès à la piste et du temps d'accès à l'enregistrement voulu dans la piste.