English (Personnel Management (General); Management Operations (General); Business and Administrative Documents)
time utilization report [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Opérations de la gestion (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
rapport d'utilisation du temps [correct, nom masculin]