English (Business and Administrative Documents; Personnel and Job Evaluation)
Time Utilization and Efficiency Report
French (Écrits commerciaux et administratifs; Évaluation du personnel et des emplois)
relevé d'emploi du temps et d'efficacité [nom masculin]