English (Management Control; Business and Administrative Documents)
exception time reporting [correct]
French (Contrôle de gestion; Écrits commerciaux et administratifs)
rapport sur les écarts à l'horaire [correct, nom masculin]; fiche de travail sur les écarts à l'horaire [correct, nom masculin]