English (Business and Administrative Documents; Workplace Organization; Statutes and Regulations (Rail Transport))
time return [correct]; time return slip [correct]; time slip [correct]
CONT: ... trainmen will complete and submit time return on completion of trip ...
French (Écrits commerciaux et administratifs; Organisation du travail et équipements; Législation et réglementation (Transport par rail))
fiche de temps [correct, nom féminin]
CONT: [...] les agents de train doivent remplir et présenter des fiches de temps au terme de chaque parcours [...]