English (Medication; Microbiology and Parasitology; Molecular Biology)
reversal time
French (Médicaments; Microbiologie et parasitologie; Biologie moléculaire)
temps d'inversion [nom masculin]
Spanish (Medicamentos; Microbiología y parasitología; Biología molecular)
tiempo de inversión [nom masculin]