English (Telephony and Microwave Technology)
ring time
OBS: (one of the features of ground telecommunications equipment to be checked in the course of first-line maintenance)
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
temps de sonnerie
OBS: (On devine ici. Cette demande a été faite par M. Chapelin, section "B" et on lui a recommandé d'obtenir des précisions de son auteur.) télécommunications 127jmb/1.75