English (PAJLO; Family Law (common law))
parental schedule [correct]; parental time schedule [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
calendrier parental [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: calendrier parental : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).