English (Work and Production; Productivity and Profitability; General Scientific and Technical Vocabulary)
time sensitivity [correct]
French (Travail et production; Productivité et rentabilité; Vocabulaire technique et scientifique général)
sensibilité au temps; importance du facteur temps [nom féminin]